Бесплатная доставка по России от 5000 руб.

Гарантия и сертификат на товар

Непрозрачная упаковка и конфеденциальность

Бесплатно по России, доставка в СНГ

Режим работы: пн-вс с 10:00 до 22:00

+7 (499) 391-65-09

+7 (926) 589-88-49

Ловенс – что это за штука?

Ловенс – что это за штука?

Марка Ловенс продается в нашем магазине уже почти 5 лет, мы хорошо знаем ее особенности. Сегодняшняя статья посвящена хиту бренда. Как правило, именно эту знаменитую игрушку и называют в сети "ловенс". Lovense Lush – это одна из тех игрушек, которые вызывают большой интерес и множество вопросов. Это игрушка, успевшая стать легендарной и даже обрасти большим количеством мифов. На сегодняшний день существует еще и обновленная версия Lovense Lush 2, но о том, чем они отличаются – в следующем обзоре.

Внешний вид розового вибратора с хвостиком напоминает другие виброяйца. Однако несомненно, что Ловенс Лаш, в своем роде - самый удобный, мощный и тихий «носимый» вибратор.

В первую очередь, Lush – это вибратор с возможностью управления с телефона. Это значит, что, подключив его к смартфону, можно как управлять им самостоятельно, так и передать управление любому человеку хоть с другого конца света. Что для этого нужно: включить интернет, скачать с Google Play либо Apple Store приложение Lovense Remote на смартфоны участников, подключить игрушку. Все! Можно услаждать себя, используя «командировочного» мужа, бойфренда или подружку из другой страны. Кроме того, в раз в году случается «Lovense оргия» – через приложение, по взаимному желанию, можно подключиться к игрушке любого пользователя и открыть свою для управления любым пользователем. Необычный и пикантный опыт.

Второе важное свойство девайса – незаметное ношение. С ним можно гулять, сидеть в кафе, в кино, даже заниматься пробежкой - никто не услышит и не увидит спрятанный внутри Лаш. В видеообзорах можно увидеть интересные эксперименты: включенная на высокой скорости игрушка спрыгивает в два счета со стола, а в стакане с водой создает «эффект джакузи». Мощность прибора очень высокая. Однако, по отзывам покупателей, находясь внутри девушки, виброяичко ведет себя очень тихо и незаметно.

Сидя вместе за столиком в кафе «управлять» эмоциями своей девушки – тоже интересный вариант. Занятная игра – вставить яичко и разогреться перед встречей с мужем. Даже обычные домашние дела при этом обретут новые смыслы и звучание.  А уже встреча будет поистине зажигательной.

 Немаловажная особенность всех приборов от Lovense – это техническая сторона. Приложение игрушки очень продуманное. Разработчики Lovense упорно работают над тем, чтобы их продукция была максимально удобна пользователям. Приложение регулярно  дорабатывается и стабилизируется. Управление простое и интуитивно понятное.

Третье важнейшее свойство Lovense – это практически единственный максимально дружественный вебкам-сайтам бренд. Все их гаджеты, как и Lovense Lush, подключаются к большинству известных чатов. Это значит, что "мемберы" могут управлять игрушками моделей удаленно (по ссылке от модели), а также могут влиять на вибрацию в девушке своими типами. К тому же модель сама может настроить подходящий для себя уровень реакции игрушки на сумму типов. Например, отправили 10 типов – вибрирует на уровне 2, а 100 – на уровне 10.  Причем, если у нее несколько разных штучек от Lovense, можно подключить к чату сразу все, и каждую настроить по-разному.

Лайфхаки и техника безопасности.

Ловенс Лаш – яичко, которое стоит использовать именно вагинально. Несмотря на это, многие прибегают к его использованию и анально тоже. Заметим: этот опыт может быть небезопасным. На игрушке нет необходимого ограничителя, и его можно «потерять» внутри при анальных забавах. Бережно извлечь игрушку анальном использовании очень проблематично, а вытягивая ее за хвостик, легко повредить антенну. Будет жаль, если после вы не сможете после эксперимента подключить ее к смартфону. Поэтому рекомендуем использовать при анальных играх другой девайс – Lovense Hush. Hush предназначен именно для этого!

Извлекать прибор из вагины также следует аккуратно, выталкивая яичко, и держа при извлечении за «тело», не дергая за хвостик, чтобы не повредить антенну.

Используйте с Lovense Lush лубрикант на водной основе. Несмотря на крайне приятную поверхность из высококачественного силикона, для комфортного ношения желателен лубрикант. Как и с любой игрушкой из силикона, не стоит применять смазку с силиконовыми и жировыми компонентами в основе – это разрушит ее материал.